| Производитель: | Vector Optics |
| База крепления: | есть |
| Крепление: | планка Пикатинни/Вивера |
| Максимальная кратность: | 1x |
| Минимальная кратность: | 1x |
| Тип кратности: | постоянная |
| Удаление выходного зрачка: | неограниченное |
| Дополнительно: | шестигранный ключ, резиновые крышки для объектива и окуляра, микрофирмы, фиксация на оружии: постоянная |
Коллиматорный прицел Frenzy 1x22x26 MOS Shake Awake имеет большой размер окна 22x26 мм. Точка прицеливания 3 МОА имеет 8 уровней регулировки интенсивности подсвечивания и 2 ночных режима. Подсветка точки прицеливания работает более 50 000 часов на самой высокой интенсивности, что позволяет вам не думать о смене батареи длительное время. Сверхтонкий профиль имеет толщину 7 мм и высоту 7,62 мм. Прозрачные линзы с первоклассным и защитным многослойным покрытием обеспечивают такое же изображение, как невооруженным глазом. Прицел изготовлен из прочного алюминиевого корпуса 6061-T6 в чёрной отделке, поэтому имеет легкий вес - 30 г. Прицел водонепроницаем в соответствии стандарту IPX6. Полный пользовательский контроль с датчиком движения встряхивания гарантирует автоматическое отключение через 2 минуты в неподвижном состоянии. Frenzy 1x22x26 MOS Shake Awake разработан для огнестрельного оружия, выдерживает отдачу 9mm, 45ACP, 12GA и Lapua Magnum 338. В комплект прицела входят: защитная резиновая крышка, 2 шестигранных ключа, крепление Вивер 21 мм, микрофибра для обслуживания.
Технические характеристики:
• Производитель: VECTOR OPTICS
• Страна производитель: Китай
• Вес, г: 30
• Диаметр объектива, мм: 22х26
• Кратность (увеличение): 1 (не увеличивает)
• Максимальный диапазон поправок: 45 MOA (вертикаль) 45 MOA (горизонталь)
• Прицельная марка: точка
• Размер точки: 3 MOA
• Подсветка: да, красная
• Уровни яркости подсветки: 8 уровней и 2 точки ночного видения
• Удаление выходного зрачка, мм: неограниченное
• Тип батареи: 1x CR2032
• Материал корпуса: алюминий 6061-T6
• Общая длина, мм: 50
• Крепление: Вивер\Пикатинни
• Фиксация на оружии: постоянная
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| База крепления | есть |
| Крепление | планка Пикатинни/Вивера |
| Максимальная кратность | 1x |
| Минимальная кратность | 1x |
| Тип кратности | постоянная |
| Удаление выходного зрачка | неограниченное |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | шестигранный ключ, резиновые крышки для объектива и окуляра, микрофирмы, фиксация на оружии: постоянная |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр передней линзы | 26 мм |
| Артикул | SCRD-36 |
| Длина | 50 мм |
| Модель | Frenzy-X 1x22x26 MOS RD 3MOA |
| Страна производства | Китай |
| Оптические характеристики | |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Прицельная сетка | |
| Подсветка прицельной марки | регулируемая |
| Тип прицельной сетки | точка |
| Физические параметры | |
| Корпус | алюминий |