Код: U0599442
Есть в наличии
12 770 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Hawke |
| База крепления: | есть |
| Крепление: | Weaver |
| Максимальная кратность: | 1x |
| Минимальная кратность: | 1x |
| Отстройка от параллакса: | нет |
| Тип кратности: | постоянная |
| Тип элементов питания: | CR2032 |
Описание
Коллиматорные прицелы Hawke Endurance Red Dot 1x30 с прицельной точкой 3 MOA предназначены для быстрого прицеливания во время стрельбы на небольшие дистанции. Прочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава с анодированным покрытием. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Полное многослойное просветление оптики (25 слоев) гарантирует более четкое и контрастное изображение. Прицельная точка имеет 8 уровней яркости. Фиксированный фокус позволяет использовать коллиматоры Hawke Red Dot с пистолетами.
Особенности:
Диаметр объектива – 30 мм.
Автоматическое выключение после 5 минут бездействия.
Быстросъёмные крепления Weaver с высоким и низким профилем.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| База крепления | есть |
| Крепление | Weaver |
| Максимальная кратность | 1x |
| Минимальная кратность | 1x |
| Отстройка от параллакса | нет |
| Тип кратности | постоянная |
| Дополнительно | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр передней линзы | 30 мм |
| Артикул | 12128 |
| Длина | 75 мм |
| Модель | Endurance RD 1x30, QR high/low weaver 3 MOA dot |
| Страна производства | Китай |
| Оптические характеристики | |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Прицельная сетка | |
| Барабанчики поправок, цена деления | 3 см (1 MOA) |
| Подсветка прицельной марки | є |
| Тип прицельной сетки | точка (диаметр - 3 MOA) |
| Физические параметры | |
| Корпус | анодированный алюминий |
Рекомендуемые товары