Код: U1142415
Есть в наличии
3 200 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Skif Outdoor |
| Вес: | 2,8 кг |
| Материал каркаса: | металл |
| Размеры: | 190х53 |
| Гарантия, мес: | 3 |
| Артикул: | SO-FBJ |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Модель: | Jungle Green |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры | 190х53 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 |
| Артикул | SO-FBJ |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Модель | Jungle Green |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары