Код: U1142414
Есть в наличии
2 390 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Skif Outdoor |
| Вес: | 2,3 кг |
| Материал каркаса: | металл |
| Размеры: | 190х52 |
| Гарантия, мес: | 3 |
| Артикул: | SO-FBA |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Модель: | Asket Khaki |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2,3 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры | 190х52 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 |
| Артикул | SO-FBA |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Модель | Asket Khaki |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары