Код: U0612691
Есть в наличии
2 230 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Naturehike |
| Размеры в сложенном виде: | 68 х 12 см |
| Тип: | складной |
| Вес: | 1.7 кг |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Размеры: | 68 х 46 х 40.5 см |
| Цвет: | черный |
| Гарантия, мес: | 12 |
Описание
Стол складного типа для применения в туризме и активном отдыхе. Лёгкий и удобный, в составе – прочный алюминий. Прост в сборке, а также его удобно хранить. На таком столике будет комфортно обедать в условиях пребывания среди дикой природы. Размер модели – L.
Прочная и долговечная конструкция, защищён от повреждений. Устойчивый. Не ржавеет. Этот столик оптимально применять в пеших путешествиях. Компактный.
Характеристики:- складной столик для туризма, разных видов активного отдыха;
- размер модели – L;
- цвет – чёрный;
- материал в составе – алюминий;
- прочная, устойчивая конструкция;
- защищён от ржавчины;
- компактный и лёгкий;
- размеры изделия: 680*460*405 миллиметров;
- габариты упаковки: 680*120 миллиметров;
- выдерживает вес максимально до 25 килограмм;
- весит модель 1,7 килограмма.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Размеры в сложенном виде | 68 х 12 см |
| Тип | складной |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Размеры | 68 х 46 х 40.5 см |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 6927595750773 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал конструкции | алюминий |
| Модель | NH19Z008-Z |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Туристический стол Naturehike полегшений CNH22JU037 алюміній чорний (6927595712474)
3 150 грн