Код: U0878432
Есть в наличии
32 250 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Leabon |
| Емкость накопителя: | 128 ГБ |
| Тип накопителя: | HDD 2.5” |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея: | сенсорный |
| Диагональ: | 17.3" |
| Модель процессора: | Intel Core i5 |
| Частота процессора: | 2 ГГц |
Описание
Система T630 Pos отличается современными и высокозатратными характеристиками, высокой производительностью,
превосходный сенсорный дисплей, несколько интерфейсов ввода / вывода и быстрая установка.
Просто адаптировано для современных предприятий розничной торговли и ресторанного бизнеса. Функция POS:
* Материнская плата промышленного класса
* 17,3-дюймовый светодиод промышленного класса A
* Несколько интерфейсов ввода / вывода для периферийных устройств
* Сертификация: ROHS / CE / FCC
* Быстрая установка и простота обслуживания
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Leabon |
| Емкость накопителя | 128 ГБ |
| Тип накопителя | HDD 2.5” |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | сенсорный |
| Экран | |
| Диагональ | 17.3" |
| Процессор | |
| Модель процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Питание | |
| Питание | 100 – 240 В |
| Физические характеристики | |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | LB-T630-17.3-i5-0118 |
| Интерфейсы | VGA - 1 шт, USB - 6 шт, RJ-45 |
| Модель | T630 Core I5/8Gb/128 Gb/RS-232x2/LPTx1/USBx6/RJ45x |
| Поддержка ОС | Windows |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
POS-терминал Detaik DTK-1511 Celeron J1800/2Gb/SSD64Gb/15" 1024*768 (DTK1511-J1800)
23 690 грн
Есть в наличии
POS-терминал Geos S1505C, N97, 8GB, SSD 128GB, 7xUSB, 2xRS232, 15" 1366х768 (GEOS POS S1505C(1368x768))
28 380 грн
Есть в наличии
POS-терминал Geos S1505C, N97, 8GB, SSD 256GB, 7xUSB, 2xRS232, 15" 1366х768 (GEOS-S1505C)
29 700 грн