Код: U0798282
Есть в наличии
23 690 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Detaik |
| Емкость накопителя: | 64 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
| Разрешение: | 1024 х 768 |
| Тип дисплея: | сенсорный |
| Диагональ: | 15" |
| Модель процессора: | Intel Celeron J1800 |
| Объем оперативной памяти: | 2 ГБ |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Detaik |
| Емкость накопителя | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1024 х 768 |
| Тип дисплея | сенсорный |
| Экран | |
| Диагональ | 15" |
| Процессор | |
| Модель процессора | Intel Celeron J1800 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | DTK1511-J1800 |
| Модель | DTK-1511 Celeron J1800/2Gb/SSD64Gb/15" 1024*768 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
POS-терминал Leabon LB-W7 coreI5/8Gb/256GB/RS-232x2/LPTx1/USBx6/RJ45x1/15.6" (LB-W7-W2-15.6-i5-0120)
33 110 грн
Есть в наличии
POS-терминал Geos S1505C, N97, 8GB, SSD 128GB, 7xUSB, 2xRS232, 15" 1366х768 (GEOS POS S1505C(1368x768))
28 380 грн
Есть в наличии
POS-терминал Geos S1504C, J6412/8GB/SSD 256GB/3xRS232/4xUSB/LAN/VGA/15" 1024x768 cap (GEOS POS S1504C)
28 072 грн