Код: U0366615
Есть в наличии
30 100 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Leabon |
| Емкость накопителя: | 64 ГБ |
| Разрешение: | 1024 х 768 |
| Тип дисплея: | резистивный |
| Диагональ: | 15" |
| Модель процессора: | Celeron J4125 |
| Частота процессора: | 2 ГГц |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Leabon |
| Емкость накопителя | 64 ГБ |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1024 х 768 |
| Тип дисплея | резистивный |
| Экран | |
| Диагональ | 15" |
| Процессор | |
| Модель процессора | Celeron J4125 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 7.8 кг |
| Размеры | 405 x 425 x 260 мм |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | LB-W7-A2-0034 |
| Интерфейсы | LPT, RJ-45, VGA, USB - 6 шт, RS232 - 2 шт |
| Модель | LB-W7-A2 |
| Поддержка ОС | Linux, Windows |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
POS-терминал Geos S1503R J6412/8GB/128GB/6xUSB/2xRS232/Ethernet/1368x768 (GEOS POS S1503R(1368x768))
27 676 грн
Есть в наличии
POS-терминал Leabon T630 17.3'' J1900/4Gb/128GB/6xUSB/2xRS232 (LB-T630-17.3-0067)
24 940 грн
Есть в наличии
POS-терминал Sam4s Forza 135s/i3-7100u/4RAM/SSD120GB/MSR (FORZA135S/ITENNNNNMG)
65 044 грн