Код: U0876390
Есть в наличии
349 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 4.2 мм |
| Материал полотна: | сталь |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 150 мм |
| Артикул: | 48001075 |
| Количество предметов в упаковке: | 3 шт |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 4.2 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | сталь |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 150 мм |
| Артикул | 48001075 |
| Количество предметов в упаковке | 3 шт |
| Модель | для шабельної пили, 150мм, крок 4,2мм, 3шт, дереви |
| Рабочий материал (применение) | дерево, пластик, ДСП, фанера, ДВП, МДФ |
| Совместимые инструменты | сабельная пила |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для сабельной пилы, TORCH CARBIDE 150мм, шаг 3,6мм, 5шт, металл (48005501)
4 639 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для сабельной пилы TCT, 305м, абразивные материалы, фибергласс (48001080)
1 743 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee скребок гибкий STARLOCK для б/функционального инструмента, 70мм (48906063)
841 грн