Код: U0824695
Есть в наличии
102 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HAISSER |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 4 мм |
| Материал полотна: | HCS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 75 мм |
| Артикул: | 16573 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 4 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HCS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 75 мм |
| Артикул | 16573 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | пиляльне - T144D, 75мм, н-р 5шт |
| Рабочий материал (применение) | дерево, ДСП, МДФ |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT пильное погружное для DWE315, DCS355, ширина 30мм, 12 зуб/дюйм. (DT20704)
479 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT для сабельных пил, по металлу, быстрый пропил, 203 мм, 14 TPI, 5 шт (DT2353)
1 005 грн