Код: U0911632
Есть в наличии
797 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Материал полотна: | сталь |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 125 мм |
| Артикул: | 49005455 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 шт |
| Модель: | для шабельної пили, шкребок, 125мм |
| Рабочий материал (применение): | универсальное |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | сталь |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 125 мм |
| Артикул | 49005455 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Модель | для шабельної пили, шкребок, 125мм |
| Рабочий материал (применение) | универсальное |
| Совместимые инструменты | сабельная пила |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для электролобзика, по древесине,быстрый, L=116, WL=91, 2-3 мм, 5 шт (DT2057)
537 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT для реноватора, погружное для DWE315, DCS355, ширина 65мм, 12 TPI (DT20705)
669 грн