Код: U0870757
Есть в наличии
239 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 4 мм |
| Материал полотна: | HCS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 75 мм |
| Артикул: | 4932354508 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Описание
Полотна для лобзика Milwaukee 4932354508 имеют U-образный хвостовик, изготовлены из высокоуглеродистой стали.
Идеально подходят для резки дерева толщиной 5-60 мм и ЛДСП толщиной до 60 мм.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 4 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HCS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 75 мм |
| Артикул | 4932354508 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | для лобзика А5035/А5041, 75мм/ крок зуба 4,0мм, 5ш |
| Рабочий материал (применение) | дерево, пластик |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для электролобзика, по древесине, прямой, L=100, WL=73, 2.5 мм, 5 шт (DT2165)
384 грн
Есть в наличии
Полотно Ryobi для сабельной пилы RAK06RB, набор 6шт, для дерева и металла (5132002547)
899 грн
Есть в наличии
Полотно Stanley для древесины, грубый, L=100, WL=75, глубина реза - 60, 2 шт (STA21072)
108 грн