Код: U0806061
Есть в наличии
766 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 2,5 мм |
| Материал полотна: | HCS, HSS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 152 мм |
| Артикул: | DT2345 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Описание
Полотно пильное DeWalt идеальный вариант для аккумуляторных инструментов.
Подходит для моделей:
- DeWalt: DW310, DW311, DWE305, DCS388
- Black+Decker: RS1050EK, BDCR18
Особенности:
- Для переработки поддонов, по древесине, древесине с гвоздями (<100 мм), металлу (в т. ч. алюминию) и стекловолокну (3–12 мм)
- Для применения с сабельными пилами
- Конструкция как результат комбинации эластичного тела полотна (HCS) и зубьев из инструментального сплава с добавлением кобальта (HSS)
- Зубья из сплава М2-HSS с добавлением кобальта для повышенной износостойкости
- Глубокие межзубные впадины для более быстрого реза и лучшего удаления стружки
- Закаленный хвостовик с агрессивным углом – залог производительности и продолжительности срока службы
- Универсальный хвостовик 1/2"
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 2,5 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HCS, HSS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 152 мм |
| Артикул | DT2345 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | для шабельних пилок, універсальне, 152 мм, 10 TPI, |
| Рабочий материал (применение) | металл, дерево, пластик |
| Совместимые инструменты | сабельная пила |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для реноватора, погружное для DWE315, DCS355, ширина 44мм, 18 TPI (DT20702)
1 150 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT для электролобзика, по древесине, прямой, L=112, WL=74, 2.3 мм, 1 шт (DT2074)
383 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee BiM STARLOCK TCG для реноватора, 75 х 2,2мм, удаление затирки (48906051)
1 735 грн