Код: U0826549
Есть в наличии
468 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 2,5 мм |
| Материал полотна: | биметалл |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 75 мм |
| Артикул: | DT2217 |
| Количество предметов в упаковке: | 3 шт |
Описание
Особенности DT2217✔ Чистый, быстрый и точный пропил.
✔ Древесина, фанера, столярные щиты, ламинат и пластмасса толщиной до 30 мм.
✔ Чрезвычайно долгий срок службы.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 2,5 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | биметалл |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 75 мм |
| Артикул | DT2217 |
| Количество предметов в упаковке | 3 шт |
| Модель | EXTREME для деревини L100,WL75, 2.5мм,макс. глибин |
| Рабочий материал (применение) | дерево, пластик, фанера, ламинат |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для реноватора, погружное для DWE315, DCS355, ширина 10мм, 16 TPI (DT20706)
575 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT Alligator специальное, L=555 мм, WL=430 мм, TCT, 1шт (DT2975)
4 793 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT для сабельных пил, универсальное, 152 мм, 10-14 TPI, 5 шт (DT2348)
766 грн