Код: U0489729
Есть в наличии
71 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 610 мм |
| Артикул: | 30106 |
| Модель: | 610 мм сырая древесина |
| Рабочий материал (применение): | дерево |
| Совместимые инструменты: | лучковая пила |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 610 мм |
| Артикул | 30106 |
| Модель | 610 мм сырая древесина |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Совместимые инструменты | лучковая пила |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для сабельных пил, EXTREME CARBIDE , 305 мм., 6 TPI (DT20438)
1 245 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT для электролобзика, по древесине, прямой, L=152, WL=116, 4 мм, 5 шт (DT2169)
961 грн
Есть в наличии
Полотно Bosch для сабельной пилы Kataba/Dozuki по дереву, 17TPI, 270мм (1.600.A02.ZB8)
655 грн