Код: U0823971
Есть в наличии
307 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Werk |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Диаметр внешний: | 190 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 24 |
| Артикул: | 36106 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
| Модель: | по дереву - 190х30 24 зуб. |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Артикул | 36106 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 190х30 24 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME, 210 х 30 мм, 24z, ATB, 7 градусов, 7000 об/мин. (DT20432)
1 239 грн