Код: U0823980
Есть в наличии
581 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Werk |
| Диаметр посадочный: | 32 мм |
| Скорость вращения: | 7000 об/мин |
| Диаметр внешний: | 250 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 40 |
| Артикул: | 36118 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Диаметр посадочный | 32 мм |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Артикул | 36118 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 250х32 40 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Зеніт "ПРОФІ" пильный по дереву 210x30/25.4/20, ATB 50 (19210350)
266 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION , 235 х 30 мм, 40 z, АТВ, 10 градусов (DT1955)
1 378 грн