Код: U0823866
Есть в наличии
894 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HAISSER |
| Диаметр посадочный: | 32 мм |
| Скорость вращения: | 5350 об/мин |
| Диаметр внешний: | 255 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 60 |
| Артикул: | 118494 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр посадочный | 32 мм |
| Скорость вращения | 5350 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 255 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 60 |
| Артикул | 118494 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 255x32 60 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION , 235 х 30 мм, 40 z, АТВ, 10 градусов (DT1955)
1 378 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT универсальный 76 х 9,5 мм, 5z, FTG, 20 градусов (DT20590)
1 033 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT универсальный, 115 х 9.5 мм, 24z, TCT, 5000 об/мин (DT20420)
529 грн