Код: U1084167
Есть в наличии
355 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Диаметр посадочный: | 20 мм |
| Диаметр внешний: | 190 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 40 |
| Артикул: | 76435 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
| Модель: | з ТВС напайками по дереву 190х40Т*20мм Ultra тонки |
Описание
Ультратонкий пильный диск с 40 твердосплавными зубьями предназначен для точного и чистого реза древесины, фанеры, ДСП и МДФ. Тонкое полотно снижает нагрузку на инструмент и минимизирует потери материала. Подходит для большинства циркулярных пил с посадочным отверстием 20 мм.
Характеристики:
- Диаметр: 190 мм;
- Количество зубьев: 40;
- Посадочное отверстие: 20 мм;
- Толщина пропила: ультратонкая;
- Назначение: чистовой рез древесины и плитных материалов.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Диаметр посадочный | 20 мм |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Артикул | 76435 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | з ТВС напайками по дереву 190х40Т*20мм Ultra тонки |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Grad по дереву с твердосплавными напайками 210×32(30;25.4)×40T (1958345)
208 грн