Код: U0823855
Есть в наличии
416 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HAISSER |
| Диаметр посадочный: | 32 мм |
| Скорость вращения: | 5350 об/мин |
| Диаметр внешний: | 160 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 48 |
| Артикул: | 37912 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр посадочный | 32 мм |
| Скорость вращения | 5350 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 48 |
| Артикул | 37912 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 160х16/20 48 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME, 190 х 30 мм, 24 z, ATB, 18 град, быстрый рез (DT10304)
1 059 грн
Есть в наличии
Диск пильный Зеніт "ПРОФІ" пильный по дереву 210x30/25.4/20, ATB 50 (19210350)
266 грн