Код: U0461486
Есть в наличии
592 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Диаметр внешний: | 254 мм |
| Толщина диска: | 3 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 60 |
| Артикул: | 76461 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Толщина диска | 3 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 60 |
| Артикул | 76461 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | пильный с ТВС напайками по дереву 254х60Т*30мм |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Bosch Standard for Concrete 230-22.23, по бетону (2.608.602.200)
816 грн
Есть в наличии
Диск пильный Stanley TCT MULTI SAW, 89 x 10 мм, 24 z, быстрый пропил, для FME380 (STA10410)
898 грн
Есть в наличии
Диск пильный Grad по дереву с твердосплавными напайками Ø125×22.2×40Т, 10000об/мин (1957045)
100 грн