Код: U0588216
Есть в наличии
355 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Stanley |
| Диаметр посадочный: | 22.2 мм |
| Диаметр внешний: | 125 мм |
| Толщина диска: | 2.2 мм |
| Гарантия, мес: | 14 |
| Артикул: | STA38007 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
| Модель: | алмазний 125x22.2 кахель/кераміка суцільний |
Описание
Алмазный диск Stanley диаметром 125 мм используется для реза камня, керамики, плитки. Осуществляет качественный и точный рез без сколов. Подходит как для сухого таки для мокрого реза. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 14 |
| Артикул | STA38007 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | алмазний 125x22.2 кахель/кераміка суцільний |
| Рабочий материал | керамика |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION , 190 х 30 мм, 18 z, АТВ, 20 градусов (DT1943)
795 грн