Код: U0461479
Есть в наличии
595 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Диаметр внешний: | 210 мм |
| Толщина диска: | 30 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 76540 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
| Модель: | пильный с ТВС напайками по алюминию 210х60Т*30мм |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Толщина диска | 30 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 76540 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | пильный с ТВС напайками по алюминию 210х60Т*30мм |
| Рабочий материал | алюминий |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME WORKSHOP, 250 х 30 мм, 96 z (TCG), - 5 градусов (DT4282)
6 862 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME , 184 х 16 мм, 40 z, ATB, 18 град, универсальное применение (DT10303)
1 378 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME WORKSHOP, 250x30 мм, 80 z, TCG, - 5 гр. (DT4287)
6 133 грн