Код: U0461481
Есть в наличии
1 396 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Диаметр внешний: | 305 мм |
| Толщина диска: | 3 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 80 |
| Артикул: | 76570 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Толщина диска | 3 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 80 |
| Артикул | 76570 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | пильный с ТВС напайками по алюминию 305х100Т*30мм |
| Рабочий материал | алюминий |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Stanley HCS MULTI SAW, 89 x 10 мм, 44 z, быстрый пропил, для FME380 (STA10420)
415 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT алмазный бетон/кирпич/напольная плитка/кафель, 250х1.6х25.4 мм (DT3734)
3 618 грн
Есть в наличии
Диск пильный Bosch Standard for Concrete 230-22.23, по бетону (2.608.602.200)
816 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME, 210 х 30 мм, 40z, ATB, 7 градусов, 7000 об/мин. (DT20433)
1 654 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME WORKSHOP, 250x30 мм, 80 z, TCG, - 5 гр. (DT4287)
6 133 грн