Код: U0566106
Есть в наличии
426 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Зеніт |
| Диаметр посадочный: | 22.2 мм |
| Скорость вращения: | 6500 об/мин |
| Диаметр внешний: | 230 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 16310230 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
| Модель: | ПРОФІ алмазный ТУРБО 230x10 мм |
Описание
Алмазный диск высокого качества. Высота алмазной кромки 10 мм в разы увеличивает срок службы данного диска.
Предназначен для мокрой и сухой резки бетона, кирпича, черепицы, шифера, мрамора, гранита и керамики. Характеризуются высокой производительностью.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Зеніт |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Скорость вращения | 6500 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 16310230 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | ПРОФІ алмазный ТУРБО 230x10 мм |
| Рабочий материал | керамика, кирпич, бетон, мрамор |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Tolsen ПРОФИ с ТВС напайками по алюминию 254х30-16мм, 100 зубцов (76561)
1 299 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT алмазный сдвоенный бетон/кирпич/штукатурка, 125x6.3х22.2 мм (DT3758)
2 326 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION , 190 х 30 мм, 18 z, АТВ, 20 градусов (DT1943)
795 грн