Код: U1105514
Есть в наличии
470 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Тип: | пироксилиновые |
| Высота: | 53 мм |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | YT-PMNS8 |
| Модель: | монтажні піроксилінові 8х53 мм, підвіс під шпильку |
| Страна производства: | Китай |
| Количество в упаковке: | 100 шт |
Описание
Гвозди монтажные пироксилиновые, подвес под шпильку 8мм
Характеристики:
1. Тип: монтажные гвозди
2. Материал: пироксилиновый
3. Размер шпильки: 8мм
4. Подвесной дизайн для удобства использования
5. Размеры упаковки 190х115х100
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Тип | пироксилиновые |
| Физические характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | YT-PMNS8 |
| Модель | монтажні піроксилінові 8х53 мм, підвіс під шпильку |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT DNBDA, нержавейка, L=50 мм, D=1.8 мм, угол наклон 34 гр, 4000 шт (DNBDA1550SZ)
9 209 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT стальные, для DCN692, L=75 мм, толщина 2,8 мм.,2200 шт. (DNPT28R75Z)
4 138 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные, L= 50 мм, толщина 1.25 мм, 5000 штук. (DNBT1850GZ)
812 грн