Код: U0801840
Есть в наличии
3 129 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Совместимость: | DeWALT DCN692, DeWalt DCN690, DeWalt DCN691, DeWalt DCN695 |
| Тип: | E |
| Высота: | 50 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNPT28R50Z |
| Модель: | сталеві, для DCN692, L50 мм, товщина 2.8 мм, 2200 |
| Сечение: | 2.8 мм |
Описание
Особенности DNPT28R50Z
✔ DeWALT Bright Ring Nails - это набор стальных гвоздей для работы с гвоздезабивателями DeWALT DCN692.
✔ Обеспечивают наилучший уровень производительности.
✔ В соответствии с стандартом Eurocode 5.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость | DeWALT DCN692, DeWalt DCN690, DeWalt DCN691, DeWalt DCN695 |
| Тип | E |
| Физические характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNPT28R50Z |
| Модель | сталеві, для DCN692, L50 мм, товщина 2.8 мм, 2200 |
| Сечение | 2.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch PT, для прямих обойм, L=50мм, d=2.8мм, d шляпки 6.8мм, 2200 шт (PT28R50)
2 858 грн