Код: U1105516
Есть в наличии
329 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Тип: | пироксилиновые |
| Высота: | 27 мм |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | YT-PMN27R-10 |
| Модель: | монтажні піроксилінові, 7.3x27мм, кругла шайба 16м |
| Страна производства: | Китай |
| Количество в упаковке: | 100 шт |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Тип | пироксилиновые |
| Физические характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | YT-PMN27R-10 |
| Модель | монтажні піроксилінові, 7.3x27мм, кругла шайба 16м |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 8х53мм, зажим для труб Ø25мм, 80 шт (YT-PMN20PC)
409 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=120мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380SP120)
4 692 грн