Код: U1114194
Есть в наличии
3 731 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип: | PT |
| Высота: | 75 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | PT28R75 |
| Модель: | тип "PT", для обойм прямого типу, L 75 мм, d 2.8 |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип | PT |
| Физические характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | PT28R75 |
| Модель | тип "PT", для обойм прямого типу, L 75 мм, d 2.8 |
| Сечение | 2.8 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BT13, Т-образные, L=20мм, стержень 1.25мм, шляпка 2.0мм, 5000 шт (BT1320GA)
277 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=75мм, d=2.8мм, d шляпки 7.2мм, 6000 шт (F280SP75Q)
6 391 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=90мм, d=3.0мм, d шляпки 7.2мм, 4500 шт (F300SP90Q)
6 716 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=80мм, d=3.1мм, d шляпки 7.2мм, 5400 шт (F310R80Q)
7 748 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=90мм, d=3.25мм, d шляпки 7.2мм, 4050 шт (F325SP90Q)
7 209 грн