Код: U1114185
Есть в наличии
951 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | сталь покрыта лаком |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип: | 106 |
| Высота: | 18 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 1061800Z |
| Модель: | тип "106", гладкі, лакове покриття, L18 мм, d0.6 м |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | сталь покрыта лаком |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип | 106 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 1061800Z |
| Модель | тип "106", гладкі, лакове покриття, L18 мм, d0.6 м |
| Сечение | 0.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 20000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT DNBDA, нержавейка, L=50 мм, D=1.8 мм, угол наклон 34 гр, 4000 шт (DNBDA1550SZ)
9 209 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 42х15х7,3мм, резьба под гайку М8, 200 шт (YT-PMN42М8)
1 200 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=75мм, d=2.8мм, d шляпки 7.2мм, 6000 шт (F280SP75Q)
6 391 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch PT, для прямих обойм, L=90мм, d=3.1мм, d шляпки 7.7мм, 2200 шт (PT3190)
4 684 грн