Код: U0701488
Есть в наличии
2 068 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Совместимость: | DeWALT DCN890 |
| Высота: | 20 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DCN8901020 |
| Модель: | по м'якому бетону для DCN890, 1005шт |
| Сечение: | 2.6 мм |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Особенности DCN8901020
- Для использования с гвоздозабивным пистолетом DCN890.
- Гвозди идеально подходят для работ по мягкому бетону.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость | DeWALT DCN890 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DCN8901020 |
| Модель | по м'якому бетону для DCN890, 1005шт |
| Сечение | 2.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1005 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch N, для барабанных обойм, L=60мм, d=2.3мм, d шляпки 4.5мм, 9600 шт (N23060Q)
8 241 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=130мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380SP130)
4 986 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 8х42мм, круглая шайба 18мм, 200 шт (YT-PMN42R20)
759 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=90мм, d=3.33мм, d шляпки 7.2мм, 4050 шт (F333R90Q)
7 566 грн