Код: U0701490
Есть в наличии
2 819 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Совместимость: | DeWALT DCN890 |
| Высота: | 13 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DCN8903013 |
| Модель: | по твердому бетону та сталі для DCN890, 1005 шт |
| Сечение: | 3 мм |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Особенности DCN8903013
- Для использования с гвоздозабивным пистолетом DCN890.
- Гвозди идеально подходят для работ по жесткому бетону и стали.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость | DeWALT DCN890 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DCN8903013 |
| Модель | по твердому бетону та сталі для DCN890, 1005 шт |
| Сечение | 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1005 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные, L= 50 мм, толщина 1.25 мм, 5000 штук. (DNBT1850GZ)
813 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=90мм, d=2.8мм, d шляпки 7.2мм, 6000 шт (F28090Q)
8 082 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по мягкому бетону для DCN890 L=35мм,D=2.6 мм,D головки 6.3 мм, 1005шт (DCN8901035)
2 349 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=100мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380SP100)
4 104 грн