Код: U0802901
Есть в наличии
2 118 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов, Модель пистолета: DCN680 |
| Тип: | E |
| Высота: | 30 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNBT1830SZ |
| Модель: | із нержавіючої сталі L30 мм, товщина 1.25 мм, 5000 |
| Сечение: | 1.25 мм |
Описание
Гвозди оцинкованные DeWalt предназначены для гвоздезабивного пистолета, модель пистолета DCN680.
Гвоздезабивной инструмент призван облегчить труд строителей и ускорить процесс строительства или ремонта, при помощи него забивают гвозди, без использования классического молотка. Это незаменимый инструмент при строительстве и отделки деревянных домов, так же он используется в ремонтных и кровельных работах, при сборке мебели, там где надо забить большое количество гвоздей (дюбелей, скоб). Благодаря ему процесс забивания гвоздей проходит без приложения физических усилий, без потери качества забивания и со значительным ускорением выполнения работ.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов, Модель пистолета: DCN680 |
| Тип | E |
| Физические характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNBT1830SZ |
| Модель | із нержавіючої сталі L30 мм, товщина 1.25 мм, 5000 |
| Сечение | 1.25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные, L= 15 мм, толщина 1.25 мм, 5000 штук. (DNBT1815GZ)
261 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch PT, для прямих обойм, L=90мм, d=3.1мм, d шляпки 7.7мм, 2200 шт (PT3190)
4 684 грн