Код: U0801819
Есть в наличии
261 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | DeWALT DCN680 |
| Тип: | E |
| Высота: | 15 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNBT1815GZ |
| Модель: | оцинковані L 15 мм, товщина 1.25 мм, 5000 штук. |
Описание
• DeWalt Bright Ring Nails — это набор стальных гвоздей для работы с гвоздезабивателями DeWalt DCN692/690.
• Обеспечивают наилучший уровень производительности.
• В соответствии с стандартом Eurocode 5.
Вес: 0.66 кг.
Тип обоймы: прямая.
Гарантия: согласно законодательству.
Количество в упаковке: 5000 штук.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | DeWALT DCN680 |
| Тип | E |
| Физические характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNBT1815GZ |
| Модель | оцинковані L 15 мм, товщина 1.25 мм, 5000 штук. |
| Сечение | 1.25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=75мм, d=2.8мм, d шляпки 7.2мм, 6000 шт (F280SP75Q)
6 391 грн