Код: U0740610
Есть в наличии
3 501 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | сталь покрыта лаком |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип: | WW |
| Высота: | 90 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | S310R90 |
| Модель: | WW, для прямих обойм, L90мм, d3.1мм, d капелюшка 7 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | сталь покрыта лаком |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип | WW |
| Физические характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | S310R90 |
| Модель | WW, для прямих обойм, L90мм, d3.1мм, d капелюшка 7 |
| Сечение | 3.1 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=70мм, d=2.5мм, d шляпки 7.2мм, 9000 шт (F25070Q)
7 733 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch MINI TIP S, L=30мм, d=0.8мм, d шляпки 1.3мм, 10000 шт (MB8-30)
1 270 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 8х42мм, круглая шайба 18мм, 200 шт (YT-PMN42R20)
759 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT стальные DNPT, без покрытия, 90 мм, диам. 3.1 мм, угол 33 гр., 2200 шт (DNPT3190Z)
5 217 грн