Код: U1105513
Есть в наличии
379 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Тип: | пироксилиновые |
| Высота: | 53 мм |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | YT-PMNS6 |
| Модель: | монтажні піроксилінові 8х53 мм, підвіс під шпильку |
| Страна производства: | Китай |
| Количество в упаковке: | 100 шт |
Описание
Монтажные гвозди пироксилиновые с подвесом под шпильку диаметром 6 мм.
Характеристики:
1. Тип: монтажные гвозди
2. Материал: пироксилиновый
3. Подвес: под шпильку
4. Диаметр шпильки: 6 мм
5. Размеры упаковки 190х115х100
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Тип | пироксилиновые |
| Физические характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | YT-PMNS6 |
| Модель | монтажні піроксилінові 8х53 мм, підвіс під шпильку |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch N, для барабанных обойм, L=60мм, d=2.3мм, d шляпки 4.5мм,12800 шт (N230R60Q)
8 241 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch WW, для прямих обойм, L=90мм, d=3.1мм, d шляпки 7.5мм, 2000 шт (S31090)
3 501 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные, DNPT, 63 мм, диам 2.8 мм, угол 33 гр., 2200 шт (DNPT28R63G12Z)
2 520 грн