Код: U0882765
Есть в наличии
221 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Sigma |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для пневмостеплера |
| Тип: | 300 |
| Высота: | 38 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 2818381 |
| Модель: | планкові 38x1.25x1мм для пневмостеплера 5000шт |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для пневмостеплера |
| Тип | 300 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 2818381 |
| Модель | планкові 38x1.25x1мм для пневмостеплера 5000шт |
| Сечение | 1.25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT крепёжные DNBSB, L=45 мм, D=1.6 мм, угол наклона 0 гр, 2500 шт (DNBSB1645Z)
627 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=90мм, d=3.33мм, d шляпки 7.2мм, 4050 шт (F333R90Q)
7 566 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 42х15х7,3мм, резьба под гайку М8, 200 шт (YT-PMN42М8)
1 200 грн