Код: U0740580
Есть в наличии
7 931 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | F |
| Высота: | 100 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | F325SP100Q |
| Модель: | F, для барабанних обойм, L100мм, d3.25мм, d капелю |
Описание
Особенности F325SP100Q✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой
✔ Тип гвоздя: ″F″
✔ Длина гвоздя: 100 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.25 мм
✔ Диаметр шляпки: 7.2 мм
✔ Насечка на стержне: спиральная
✔ Количество в упаковке: 4050 шт
✔ Вес упаковки: 25.8 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | F |
| Физические характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | F325SP100Q |
| Модель | F, для барабанних обойм, L100мм, d3.25мм, d капелю |
| Сечение | 3.25 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 4050 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BT13, Т-образные, L=20мм, стержень 1.25мм, шляпка 2.0мм, 5000 шт (BT1320GA)
277 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=120мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380120)
4 795 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные для DCN692, 63 мм, диам. 2.8 мм, угол 33 гр., 2200 шт (DNPT2863G12Z)
2 667 грн