Код: U0802911
Есть в наличии
952 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип: | FN15 |
| Высота: | 25 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | FN1516 |
| Модель: | оздоблювальні тип "FN15", L25мм, D стрижня 1.8 мм, |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип | FN15 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | FN1516 |
| Модель | оздоблювальні тип "FN15", L25мм, D стрижня 1.8 мм, |
| Сечение | 1.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 3655 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=130мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380SP130)
4 986 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=80мм, d=3.1мм, d шляпки 7.2мм, 5400 шт (F310R80Q)
7 748 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch WW, для прямих обойм, L=90мм, d=3.1мм, d шляпки 7.5мм, 2000 шт (S31090)
3 501 грн