Код: U0826609
Есть в наличии
2 819 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Покрытие: | цинковое |
| Совместимость: | DeWALT DCN890 |
| Высота: | 15 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DCN8902015 |
| Модель: | високої щільності (HD) для DCN890 L15мм, D3.7мм, D |
| Сечение: | 3.7 мм |
Описание
Особенности DCN8902015✔ Для использования с гвоздезабивным пистолетом DCN890.
✔ Гвозди высокой плотности идеально подходят для работ по бетону.
✔ Цинковое покрытие для внутреннего и наружного использования.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Покрытие | цинковое |
| Совместимость | DeWALT DCN890 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DCN8902015 |
| Модель | високої щільності (HD) для DCN890 L15мм, D3.7мм, D |
| Сечение | 3.7 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1005 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch N, для барабанных обойм, L=40мм, d=2.03мм, d шляпки 4.5мм, 24500 шт (N203R40Q)
9 360 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные, L= 50 мм, толщина 1.25 мм, 5000 штук. (DNBT1850GZ)
812 грн