Код: U0740586
Есть в наличии
7 733 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | F |
| Высота: | 70 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | F25070Q |
| Модель: | F, для барабанних обойм, L70мм, d2.5мм, d капелюшк |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | F |
| Физические характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | F25070Q |
| Модель | F, для барабанних обойм, L70мм, d2.5мм, d капелюшк |
| Сечение | 2.5 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 9000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT отделочные DNPT, L=90 мм, диам 3.1 мм, угол наклона 33 гр, 2200 шт (DNPT31R90G12Z)
4 219 грн