Код: U0926799
Есть в наличии
7 177 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой, BOSTITCH |
| Тип: | F |
| Высота: | 80 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | F280R80Q |
| Модель: | тип "F", для обойм барабанного типу, L80 мм, d2.8 |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой, BOSTITCH |
| Тип | F |
| Физические характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | F280R80Q |
| Модель | тип "F", для обойм барабанного типу, L80 мм, d2.8 |
| Сечение | 2.8 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 6000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT крепёжные DNBSB, L=45 мм, D=1.6 мм, угол наклона 0 гр, 2500 шт (DNBSB1645Z)
627 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по твёрдому бетону и стали для DCN890, L=17мм, D 3мм,диам.головки 6.3мм (DCN8903017)
2 914 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=100мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380100)
4 199 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch MINI TIP S, L=30мм, d=0.8мм, d шляпки 1.3мм, 10000 шт (MB8-30)
1 270 грн