Код: U0843719
Есть в наличии
6 534 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | F |
| Высота: | 90 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | F31090Q |
| Модель: | тип F, для обойм барабанного типу, L90 мм, d3.1 мм |
Описание
Особенности F31090Q✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой
✔ Тип гвоздя: ″F″
✔ Длина гвоздя: 90 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.1 мм
✔ Диаметр шляпки: 7.2 мм
✔ Насечка на стержне: гладкий
✔ Количество в упаковке: 4050 шт
✔ Вес упаковки: 22.3 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | F |
| Физические характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | F31090Q |
| Модель | тип F, для обойм барабанного типу, L90 мм, d3.1 мм |
| Сечение | 3.1 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 4050 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные, L= 15 мм, толщина 1.25 мм, 5000 штук. (DNBT1815GZ)
261 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=70мм, d=2.5мм, d шляпки 7.2мм, 9000 шт (F250R70Q)
7 733 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 7.3х32мм, круглая шайба 16мм, 200 шт (YT-PMN32R)
590 грн