Код: U1114189
Есть в наличии
1 984 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | сталь покрыта лаком |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип: | MINI TIP S |
| Высота: | 20 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | MB8-20-20M |
| Модель: | тип "MINI TIP S", L20 мм, d0.8 мм, капелюшок 1.3 м |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | сталь покрыта лаком |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип | MINI TIP S |
| Физические характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | MB8-20-20M |
| Модель | тип "MINI TIP S", L20 мм, d0.8 мм, капелюшок 1.3 м |
| Сечение | 0.8 мм |
| Страна производства | Италия |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 20000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch MINI TIP S, L=25мм, d=0.8мм, d шляпки 1.3мм, 10000 шт (MB8-25)
1 270 грн