Код: U0740565
Есть в наличии
4 795 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип: | BRT21 (KB) |
| Высота: | 120 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | KB380120 |
| Модель: | BRT21/KB, для прямих обойм, L120мм, d3.8мм, 1288 ш |
Описание
Особенности KB380120✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с прямой обоймой
✔ Тип гвоздя: ″BRT21/KB″
✔ Длина гвоздя: 120 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.8 мм
✔ Диаметр шляпки: 9.0 мм
✔ Насечка на стержне: без насечки
✔ Угол скрепления: 21 градус
✔ Количество в упаковке: 1288 шт
✔ Вес упаковки: 13.9 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип | BRT21 (KB) |
| Физические характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | KB380120 |
| Модель | BRT21/KB, для прямих обойм, L120мм, d3.8мм, 1288 ш |
| Сечение | 3.8 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1288 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=130мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380SP130)
4 986 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по твёрдому бетону и стали для DCN890, L=17мм, D 3мм,диам.головки 6.3мм (DCN8903017)
2 914 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=90мм, d=3.0мм, d шляпки 7.2мм, 4500 шт (F300SP90Q)
6 716 грн