Код: U1100410
Есть в наличии
3 099 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Stiga |
| Совместимость аккумуляторов: | STIGA |
| Максимальный ток заряда, А: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 48 В |
| Тип аккумуляторов: | Li-Ion |
| Дополнительно: | индикатор состояния заряда, индикатор заряда батареи |
| Вес, г: | 700 |
| Размер, мм: | 186 х 117 х 74 мм |
Описание
✔ Единое стандартное зарядное устройство E-Power EC415S, совместимое со всеми батареями 48 В.
✔ Зарядный ток 1.5 А, стандартная скорость зарядки.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Совместимость аккумуляторов | STIGA |
| Питание | |
| Максимальный ток заряда, А | 1.5 |
| Напряжение, В | 48 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор состояния заряда, индикатор заряда батареи |
| Физические характеристики | |
| Вес, г | 700 |
| Размер, мм | 186 х 117 х 74 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | EC415S |
| Модель | 48V, 1.5 A |
| Страна производства | Словакия |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента EGO CCH0450E для аккумуляторов 12V (0220080009)
1 499 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Karcher 18 В 2.5Ач (2.445-032.0)
1 999 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Tekhmann TBC-30/i20 DUAL (852747)
1 450 грн