Код: U0788877
Есть в наличии
999 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | PowerPlant |
| Совместимость аккумуляторов: | DeWALT |
| Максимальный ток заряда, А: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 24 В |
| Тип аккумуляторов: | Li-Ion |
| Дополнительно: | индикатор состояния заряда, индикатор заряда батареи |
| Вес, г: | 500 |
| Размер, мм: | 200 х 180 х 50 мм |
Описание
Зарядное устройство PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов DeWALT GD-DE-CH03 — качественное и надежное зарядное устройство для Ni-CD, Ni-MH аккумуляторов. Обеспечивает быструю зарядку электроинструмента и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Благодаря интеллектуальной системе прибор автоматически распознает степень разрядки аккумуляторов и производит зарядку оптимальным зарядным током, тем самым продлевая срок службы аккумуляторов. Световая индикация выдает информацию о степени заряженности аккумулятора, перегреве или повреждении элементов. Работает от сети 220В.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Совместимость аккумуляторов | DeWALT |
| Питание | |
| Максимальный ток заряда, А | 2.2 |
| Напряжение, В | 24 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор состояния заряда, индикатор заряда батареи |
| Физические характеристики | |
| Вес, г | 500 |
| Размер, мм | 200 х 180 х 50 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | TB920501 |
| Модель | для DeWALT GD-DE-CH03 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента HAISSER СН-22 (2,3А) (122146)
774 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента AL-KO Li-Ion 36 V Energy Flex (113281)
2 299 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Stiga 48V, 1.5 A (EC415S)
3 099 грн