Код: U0795445
Есть в наличии
1 298 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | SEQUOIA |
| Максимальный ток заряда, А: | 2.5 |
| Напряжение, В: | 20 В |
| Тип аккумуляторов: | Li-Ion |
| Вес, г: | 0.75 кг |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | SC2540 |
| Модель: | 20+20V, 2.5A |
Описание
Зарядное устройство Sequoia SC2540 на 2 аккумулятора для подзарядки садовой техники.
Световая индикация - есть
50 мин - время заряда 2.0 А/ч аккумуляторной батареи
90 мин - время заряда 4.0 А/ч аккумуляторной батареи
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Питание | |
| Максимальный ток заряда, А | 2.5 |
| Напряжение, В | 20 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Физические характеристики | |
| Вес, г | 0.75 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | SC2540 |
| Модель | 20+20V, 2.5A |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Toptul 18V Li-ion/NiCd (KALD0124E)
3 835 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента PowerPlant для DeWALT GD-DEW-12-18V (TB920570)
1 599 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента PowerPlant для MAKITA 18V 6.5A (MT7812) (TB921461)
2 499 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента HAISSER СН-22 (2,3А) (122146)
774 грн