Код: U0885100
Есть в наличии
1 199 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | PowerPlant |
| Совместимость аккумуляторов: | AEG |
| Максимальный ток заряда, А: | 2 |
| Напряжение, В: | 18 В |
| Тип аккумуляторов: | Li-Ion |
| Дополнительно: | индикатор заряда батареи |
| Вес, г: | 429 г |
| Размер, мм: | 165 х 120 х 70 мм |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Совместимость аккумуляторов | AEG |
| Питание | |
| Максимальный ток заряда, А | 2 |
| Напряжение, В | 18 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор заряда батареи |
| Физические характеристики | |
| Вес, г | 429 г |
| Размер, мм | 165 х 120 х 70 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | TB921508 |
| Модель | для AEG 18V 2.0Ah (R86091H) |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента PowerPlant для MAKITA 18V 6.5A (MT7812) (TB921461)
2 499 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента DeWALT 18 В, 54 В,12 A, 1 кг (DCB117)
4 998 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Ryobi RY36C17A 36В 1.7А (5133004557)
1 999 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента PowerPlant для BOSCH GD-BOS-12V (TB920556)
1 299 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Tekhmann TBC-30/i20 DUAL (852747)
1 450 грн