Код: U0847136
Есть в наличии
299 грн
Основные характеристики:
| Выходной ток: | 750 mA |
| Производитель: | PowerPlant |
| Входное напряжение: | 4.35 В |
| Совместимость с АКБ: | GoPro |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | CH980130 |
| Модель: | GoPro BC-GP6B 2 slots |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Зарядное устройство PowerPlant GoPro BC-GP6B — "интеллектуальное" зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов, позволяющее заряжать аккумулятор быстро и безопасно. Зарядное устройство полностью совместимо с оригинальным. Из особенностей зарядного устройства можно отметить компактный и оригинальный дизайн и универсальность, подходит для большинства аккумуляторов к фото и видеотехнике. Индикатор подключения к сети и индикатор заряда показывают статус заряда аккумулятора, и защищает его от "перезаряда" и перепада напряжения в сети. Работает от USB.
Характеристики:
- Зарядное устройство PowerPlant GoPro BC-GP6B
- Выходящее напряжение и ток: 4.35 В 750 мА x 2
Комплект поставки:
- Зарядное устройство
- USB кабель
Характеристики
| Основное | |
|---|---|
| Выходной ток | 750 mA |
| Основные характеристики | |
| Производитель | PowerPlant |
| Входное напряжение | 4.35 В |
| Совместимость с АКБ | GoPro |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | CH980130 |
| Модель | GoPro BC-GP6B 2 slots |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор AA R6 2800mAh 1.2V NiMH Rechargeable Battery, 2шт/бл PkCell (PC/AA2800-2B)
311 грн
Есть в наличии
Аккумулятор 18650 3000mAh Li-Ion, (2850-3250mah), 3.7V (2.75-4.2V), Blac Liitokala (Lii-30A)
210 грн